livandos

 
Уровень 7

  Моя торговля


График торгового счета livandos

РЕКОМЕНДУЮ



Биткоин как дурят лошков?

Я не буду писать про курсы лохов и расказывать вам как заработать на биткоине много денег. Яне буду собирать толпы дурачков для рекламы быдлочейнов и все такое.
Просто посмотрите на историческую картинку 2015 года и цену биткоина.

А суть в том что когда он стоил столько на рынке. Им никто не торговал. Никаких бирж впомине не было.
Тоесть пузырь вздулся уже искуственно. Информацию конечно про закрытые биржи на которых поимели всех майнеров лошарами как еще назвать. Эта инфазамалчивается этими новыми «гуру» и не на одной лекции этих быдлопреподов вы не услышите правды.
Да я пишу жестко и если тут забанят значит им выгодно знать неправду и замалчивать аферу и доит буратин дальше.

Ведь ужепоследние бомжи пардон нищеброды из РФ украины неважно покупают видеокарты оборудование так сказать и майнят какие-то мифические биткоины с надежной продать их по 20 тысяч доляров. :) 

Аналитик уже рассказыват сказки про то чтоон будет стоит 50, 100 тысяч. Самые упоротые уверяют чтобиток будет стоит 1 млн долларов и люди верят этих махинаторам.

Я бы еще рассказал и написал про глубинные технологии этих криптоигрушек, но думаю пока этого достаточно.
  • +10
  • Просмотров: 4315
  • 11 марта 2018, 02:03
  • livandos
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Путин подписал закон о повышении МРОТ
09 марта 2018
05 апреля 2018

Комментарии (11)

+
0
А почему собственно биткойну не стоить и 50 и 100 тысяч долларов?) Всё возможно, может быть не прямо сейчас, но со временем вполне может быть. Мир меняется меняется что-то в финансах, безналичных платежей все больше и больше. Но многие хотят анонимности, биткойн пока может это предоставить. Дальше поглядим!
avatar

  12  sorusm Сообщений: 181 - sorusm

  • 11 марта 2018, 15:27
+
0
1. Не моя (к сожалению) идея — УНИЧТОЖЕНИЕ — ДИСКРЕДИТИРОВАНИЕ BTC — это самое важное для всех правительств, что ведут активную монетарную политику! ПЕНТАГОН, как главный инструмент в этой войне, с его бюджетом, мог как просчитать риски нынешних событий, так и заранее разработать меры по их разрешению. Поэтому БТС быть, но только после нашей смерти.
avatar

  19  ars2005tron Сообщений: 1059 - Арсений

  • 11 марта 2018, 23:14
+
0
Приходите мне на вебинар я вам расскажу. Билеты стоят 10 тысяч рублей.
смысл мне рассказывать что-то быдлу про пердаки?
Зачем мне обучать быдло по 5лет на лекциях экзамены у них принимать.Я не продаю диплому по пердакингу. А ведь это тема для дисертации. Вы знаете что с помощью личного пердакгаджета человечество может отказаться от быдлогазов.
avatar

  7  livandos Автор Сообщений: 97

  • 13 марта 2018, 14:51
+
+2
Плюсанул :D 
Уж больно хорошо у аффтора пердак рвет, аж любо дорого читать
Я бы еще рассказал и написал про глубинные технологии этих криптоигрушек, но думаю пока этого достаточно.

Ну так напиши, иль нихера не разбираешься?
avatar

  19  pacak Сообщений: 545 - варвар Andre

  • 12 марта 2018, 09:36
+
0
Бред. Причем тут майнеры? Что они потеряют то? Если поставил ферму и забыл. Она лапатит и все. Что тут терять? По курсу обменял, что на майнил и все. Или кто-то еще торговать заставляет? Или покупать биткоинт заставляют майнеров? Что то вы тут реально путаете, майнера и трейдера :) ;) ))))))
avatar

  14  Syte Сообщений: 399

  • 13 марта 2018, 14:03
+
0
Правильно сгорел ваш майнинг комп и нету биткоинов или вы знаете японского Мавроди который стоит за блокчейном? Трейдеры умоются соплями как и инвесторы. Давайте еще пару лет подождет и посмотрим на курс :) 
Конечно тут думаю от жадности будет зависит всё и от мировых трендов
avatar

  7  livandos Автор Сообщений: 97

  • 13 марта 2018, 14:46
+
+1
Ха, ну да, он ведь каждый день сгорает. Чего-то 8 месяцев ни как не сгорит :) ;) )) Окупив себя при этом, дважды :) ;) )) Причем, фермой назвать трудно. Видюха одна, и то слабая, но дает 3-5 к в рублях, в месяц. При общей стоимости компа, 20к с натяжкой. :) ;) ) Далекий Вы человек. По крайней мере от майнинга :) 
avatar

  14  Syte Сообщений: 399

  • 13 марта 2018, 18:01
+
0
Человек просто не разбирается в основах криптомира, это видно невооруженным глазом, чего только стоит перл про сгорание компа и потерю битков *crazy* . Но он где то о нем слышал, вероятно по телевизору и уже сделал свой вывод.
Крипта на 99% хайп и это отлично. Но это не мешает на этом заработать. Сама же технология интересна и перспективна, и с большой долей вероятности лидером будет не биткоин, но он первый из мастодонтов технологии.
avatar

  19  pacak Сообщений: 545 - варвар Andre

  • 13 марта 2018, 20:54
+
+1
Забыл аргументировать, про сгорание. Прежде чем майнить, пользователь, открывает, счет в биткоинтах. Покупает комп, или ставит то, что есть, под рукой, как в моем случаи. Ставит прогу, для майнинга. Вписывает свой счет биткоинт. И все. Машина майнит, все, что на майнела, переводиться на счет биткоинт. И не важно сколько на майнил. 1 бит, или сто. При получении хотя бы миллионной биткоинта, все переводиться на счет клиента. Вернее, все майнится, либо через «контору», которая хранит биткоинты, на личном счете клиента, либо ни как. У меня они раз в месяц автоматом переводятся на мой счет в биткоинт, затем я их меняю на рубли, на киви. И все. Причем тут сгорит комп ума не приложу? Да пускай хоть раз в час сгорает, все средства все равно хранятся на счету, который не зависит от фермы. Лиж бы, сгорание было выгодно, для заработка :) . Пока будет выгодно. У меня будет стоять сутками комп, и майнить. Тем более за свет я не плачу, у меня солнечные батареи стоят. И мне плевать сколько там чего мотает. :)  В итоге, если затрат нету, а деньги капают, хотя бы копейка в месяц, уже выгодно. А к вам бы и за бесплатно на ваши лекции не пошел бы. Такой бред писать, да еще за деньги. Не, я лучше дома, по сижу.
avatar

  14  Syte Сообщений: 399

  • 14 марта 2018, 07:13
+
0
я не собираюсь дискутировать с умниками которые майнят а не могут аватарку прикрутить нормальную. Я же вам фотку даже хисторическую запостил. Пройдут года её в учебниках будут показывать.

кстати телек не смотрю, а что там есть передачи про биткоины? :) 
avatar

  7  livandos Автор Сообщений: 97

  • 14 марта 2018, 10:18
+
0
*think*  Школу давно закончил? А то как то настораживает, поведение, из крайности в крайность. Начал за здравия, кончил за упокой.
avatar

  14  Syte Сообщений: 399

  • 14 марта 2018, 12:35

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари